NR Name Vorname Verein Altersklasse Gewichtsklasse Gewicht Platz
1 Raaber Nici TV 48 Erlangen FU13 -44   1
2 Jung Helene Post SV Nürnberg FU13 -33   9
3 Biedermann Sina Post SV Nürnberg FU13 -28   7
4 Hesse Chantal Jahn Nürnberg 2012 FU13 -33   2
5 Galusic Emily TSV Großhadern FU13 -40    
6 Stürzer Emily TSV Großhadern FU13 -40   5
7 Jung Hannah TS Jahn München FU13 -30   3
8 Lehnert Antonia TSV Unterhaching FU13 -44   3
9 Schemmer Anabelle TSV Unterhaching FU13 -40   9
10 Richter Miu Judo Club Jena FU13 -33   5
11 Discher Charlotte SC Armin FU13 -48   7
12 Buchholz Vanessa SC Armin FU13 -33   3
13 Greil Lisa TV Lenggries FU13 -48   3
14 Schlieper Carlotta TSV Altenfurt FU13 -30   3
15 Otto Leila TSV Altenfurt FU13 -48   1
16 Schiller Eilsabeth TSV Altenfurt FU13 -33    
17 Höllering Paula ESV Ingolstadt FU13 -48   7
18 Zimmermann Vanessa ESV Ingolstadt FU13 +52   3
19 Schiller Esther TSV Grünwald FU13 -30   1
20 Marschall Emilie DJK Ensdorf FU13 -44   2
21 Pridgen Rihanna DJK Ensdorf FU13 -28   3
22 Waldmann Jana DJK Ensdorf FU13 -40   1
23 Bartoszewicz Pia JC Leipzig FU13 -33   7
24 Tippner Alexa JC Leipzig FU13 -48   5
25 Jurkutat Laura JC Leipzig FU13 -52   2
26 Semoud Luna JC Leipzig FU13 -36   5
27 Krautenbacher Cara FC Hohenthann FU13 -48   5
28 Koßmann Carina SV Wackersberg FU13 -40    
29 Müller Laura SV Wackersberg FU13 -40   7
30 Willibald Maria SV Wackersberg FU13 -33   3
31 Hanus Esther SV Wackersberg FU13 -40   2
32 Völkl Eva TV Lenggries FU13 -36   3
33 Auer Verena TV Altdorf FU13 +52   2
34 Baumgarte Skadi SC Arcadia FU13 -28   3
35 Broßel Lisa-Marie TV Altdorf FU13 -36   1
36 Fischer Veronika TV Lenggries FU13 -28   2
37 Holstein Moana TSV Großhadern FU13 -52   1
38 Bandt Amelie SV Neuhaus FU13 -40   3
39 Linhard Nikola SV Neuhaus FU13 -40   5
40 Müller Franziska TSV Abensberg FU13 -40   3
41 Listl Emma TSV Abensberg FU13 -40   7
42 Laschka Marie TSV Unterhaching FU13 -28   5
43 Jäger Sofie TSV Unterhaching FU13 -28   7
44 Okunev Karina Post SV Nürnberg FU13 -48   2
45 Kast Annika Post SV Nürnberg FU13 -28   1
46 Zimmermann Hannah Judo Team Oberland FU13 -36   3
47 Geretzki Sarah Nippon 2000 Passau FU13 -33   5
48 Geretzki Vanessa Nippon 2000 Passau FU13 -33   1
49 Guist Elena SF Harteck FU13 -33    
50 Rollinger Amelie SF Harteck FU13 -40    
51 Ameti Alena SF Harteck FU13 -28   5
52 Massur Franziska SF Harteck FU13 -30   2
53 Haller Amelie SF Harteck FU13 -48   3
54 Jaballah Alina SC Arcadia FU13 -52   3
55 Nguyen Mai Lan SC Arcadia FU13 -36   2
56 Moussavi Sina Post SV München FU13 -33    
57 Neuschröer Alexa Post SV Nürnberg FU13 +52   1
58 Kecke Emma TV Altdorf FU13 -36   5
59 Leder Beatrix TV 48 Erlangen FU13 -36   7
60 Schulze Lina Post SV Nürnberg FU13 -33    
61 Marquart Marie-Theres SC Gröbenzell FU13 -33   7
62 Ferlsch Milena DJK Ensdorf FU16 -48    
63 Weidner Sabrina FC Hohenthann FU16 -44    
64 Hartl Melanie FC Hohenthann FU16 -48   5
65 Kindsmüller Celina FC Hohenthann FU16 -36   7
66 Raaber Iris TV 48 Erlangen FU16 -70   2
67 Leder Susanne TV 48 Erlangen FU16 -48   3
68 Jung Emily Post SV Nürnberg FU16 -48   7
69 Kast Alina Post SV Nürnberg FU16 -44   9
70 Esabalidis Elena TV Lenggries FU16 -48    
71 Baumgartner Johanna TV Lenggries FU16 -44    
72 Fischhaber Marie TV Lenggries FU16 -52    
73 Wiedemann Christina TV Lenggries FU16 -52    
74 Gerg Anna TV Lenggries FU16 -70   1
88 Seidl Elisabeth TSV Feldkirchen FU16 -63   3
89 Theodorov Sofia SV Gold-Blau Augsburg FU16 -63   5
90 Lüll Sophia TSV Feldkirchen FU16 -40   7
91 Balliet Valeria SV Bushido Kitzingen FU16 -36   2
92 Puhlmann Lotta TSV Bad Reichenhall FU16 -57   3
93 Huber Emmelie TSV Bad Reichenhall FU16 -40   5
94 Geigl Jenny TSV Bad Reichenhall FU16 -40   3
95 Kopp Katharina TSV Unterhaching FU16 -63   3
96 Grünewald Tanja TSV Altenfurt FU16 -52   3
97 Loser Isabelle TSV Altenfurt FU16 -63   1
98 Dick Carolin PTSV Hof FU16 -63   5
99 Scharrer Luka SV Neuhaus FU16 +70   2
100 Hesse Michelle Jahn Nürnberg 2012 FU16 -36   3
101 Willibald Michaela SV Wackersberg FU16 -48   5
102 Holzner Antonia SV Wackersberg FU16 -52   3
103 Krinner Lena SV Wackersberg FU16 -52   7
104 Lenhard Amelie TSV Großhadern FU16 -36   1
105 Bernkopf Lena 1. FC Schwarzenfeld FU16 -48   7
106 Gruber Svenja SV Neuhaus FU16 -57   2
107 Schreg Julia SV Neuhaus FU16 -40   2
108 Skroblin Jennifer TSV Altenfurt FU16 -63   7
109 Ostermeyer Hanna SC Gröbenzell FU16 -52   7
110 Kiefersauer Magdalena SV Wackersberg FU16 -36   3
111 Schätzlein Stella SC Worzeldorf FU16 -57   5
112 Laemmler Isabella TSV 1860 Schwandorf FU16 -40   5
113 Lauber Natascha TSV Neutraubling FU16 -44   2
114 Spitzhirn Sarah 1. FC Schwarzenfeld FU16 -48   1
115 Ringler Esther SC Gröbenzell FU16 -57   1
116 Koßmann Franziska SV Wackersberg FU16 -44   3
117 Lochen Jasmin TSV Abensberg FU16 -52   2
118 Friess Sonja TSV Großhadern FU16 -44   5
119 Kuhlmann Katinka TV Altdorf FU16 -48   2
120 Bock Samira TSV Großhadern FU16 -52   1
121 Ziegler Jule TSV Großhadern FU16 -44   1
122 Fülöp Reka TSV Großhadern FU16 -57   3
123 Brodnig Philine TSV Großhadern FU16 -52   5
124 Lutter Theresa TB Weiden FU16 -63   2
125 Kleemann Michelle TB Weiden FU16 -36   5
126 Yushkevich Alexandra TSV Großhadern FU16 -44   5
127 Hückmann Lea SC Armin FU16 +70   1
128 Jiti Nesrin Judo Team Oberland FU16 -40   7
129 Bassauer Lisa Jahn Nürnberg 2012 FU16 -44   3
130 Frobenius Hannah SF Harteck FU16 -36   5
131 Bräuer Chiara SV Lohhof FU16 -40   3
132 Fiedler Nathalie TG Landshut FU16 -48   3
133 Gehring Marlene Post SV Bamberg FU16 -52   5
134 Gehring Theresa Post SV Bamberg FU16 -40   1