Termine 2024 (Änderungen sind möglich)

Termine allgemein

Fr, 15.03. Bezirksligakampf auswärts bei SF Harteck
Sa, 20.04. (voraussichtlich) Vereinsmeisterschaft
Fr, 26.04. Bezirksligaheimkampf
Mo, 13.05. Bezirksligaheimkampf
Fr, 14.06. Bezirksligakampf auswärts bei Samurai
Sa, 13.07. (voraussichtlich) Sommerfest im Bootshaus
Sa, 12.10. oder Sa, 19.10. (voraussichtlich) Judosafari
So, 27.10. - Do, 31.10. Trainingslager Inzell
Sa, 16.11. Bavaria-Cup
Sa, 07.12. (voraussichtlich) X-max Games

 

Termine U11 (ab Jahrgang 2014)

Sa, 23.03. Osterturnier, Passau (noch unklar)
Sa, 22.06. Münchner EM, TSV Unterhaching

 

Termine U13 (2012, 2013)

So, 25.02. Münchner EM, Großhadern
Sa, 09.03. Südbayrische EM, Ausrichter noch offen
Sa, 16.03. Bayrische EM (FU13), TSV Wörth an der Donau
So, 17.03. Bayrische EM (MU13), TSV Wörth an der Donau
Sa, 23.03. Osterturnier, Passau (noch unklar)
Sa, 05.10./So, 06.10. Münchner Vereinsmannschaftsmeisterschaft, Ausrichter noch offen
Sa, 12.10. Südbayrische Vereinsmannschaftsmeisterschaft, Ausrichtung noch offen
Sa, 19.10. Bayrische Vereinsmannschaftsmeisterschaft, Ausrichter noch offen

 

Termine U15 (Jahrgang 2010, 2011)

Sa, 03.02. Südbayern Randori, Abensberg (Nur letzter Jahrgang U15)
So, 24.03. Osterturnier, Passau (noch unklar)
Sa, 04.05. Münchner EM, Ausrichter noch offen
Sa, 11.05. Südbayrische EM, SV Gold-Blau Augsburg
Sa, 08.06. Bayrische EM, Ausrichter noch offen
Sa, 15.06. Süddeutsche EM, Ausrichter noch offen
Sa, 22.06. Oberbayrische Ranglistenturnier, TSV Palling

 

Termine U18 (Jahrgang 2007, 2008, 2009)

So, 21.01. Offene Oberbayrische EM, JC Fürstenfeldbruck
Sa, 27.01. Offene Bayrische EM, Abensberg
Sa, 03.02. Südbayern Randori, Abensberg (Nur letzter Jahrgang U18)
Sa, 17.02. Südbayrische EM, Heilbronn / Würtemberg
Sa, 02.03. Deutsche EM, Ausrichter noch offen
Sa, 22.06. Oberbayrische Ranglistenturnier, TSV Palling

 

sonstige Termine

So, 18.02. U21 Süddeutsche EM, Heilbronn / Würtemberg
Sa, 29.06./So, 30.06. Vorbereitungslehrgang für Rene de Smet (U15, U18, U21, auf Einladung)
Fr, 12.07. Bezirksligafinale bei Kodokan (kein eigener Kampftag)
Sa, 20.07./So, 21.07. Bayernpokal/Rene de smet Pokal (U15, U18, U21, auf Einladung)
So, 28.7. - Sa, 03.08. DJB Judo-Sommerschule in Lindow
Sa, 21.09. Münchner U9 Randoriturnier, TSV Unterhaching
Sa, 21.09. Wiesnpokal, TSV Unterhaching
So, 17.11. Spitzbubenturnier (MU14, MU17), TSV Peiting

Unsere Sponsoren:

Logo RGB einzeilig links pos